staff


Lo Staff di Fiat Pavan Srl


REPARTO COMMERCIALE

Alberto Friso

Responsabile di vendita

alberto.friso@fiatpavan.it

Gianluca Gabellotto

Responsabile di vendita

gianluca.gabellotto@fiatpavan.it

Fabio Trivellin

Responsabile di vendita

fabio.trivellin@fiatpavan.it

Giuseppe Ippolito

Responsabile logistica

giuseppe.ippolito@fiatpavan.it

REPARTO ASSISTENZA

Michele Bellemo

Capo officina

michele.bellemo@fiatpavan.it

Biscaro Walter

Meccanico specializzato

info@fiatpavan.it

Boscolo Matteo

Meccatronico

info@fiatpavan.it

Zanetti Lucio

Meccanico specializzato

info@fiatpavan.it

CENTRO REVISIONI

Alessandro Fumian

Responsabile revisioni

alessandro.fumian@fiatpavan.it

AMMINISTRAZIONE

Giorgio Giacon

Responsabile amministrativo

giorgio.giacon@fiatpavan.it

Marco Beltrame

Responsabile back office

marco.beltrame@fiatpavan.it

Contattaci
I campi con * sono obbligatori.




Sito in versione dimostrativa